• Профминимум

• Приказы
    Профориентационная встреча.

Профориентационная встреча

Сегодня состоялась профориентационная встреча с курсантом Военной академии материально- технического обеспечения им. генерала армии А.В.Хрулёва в г. Санкт-Петербурге.
    20 декабря 2023 среда
    Профориентационная работа.

Профориентационная работа

25 октября состоялась профориентационная встреча учеников 9-х классов нашей школы со студентами СКФУ
    25 октября 2023 среда
    Профориентационный урок  "Моя Россия - мои горизонты".

Профориентационный урок "Моя Россия - мои горизонты"

проспект Ворошилова, 8
    В четверг, 7 сентября, в школе был проведён вводный  профориентационный урок в рамках реализации Профминимума. Он назывался "Моя Россия - мои горизонты". После вступительного слова учителей, школьники смотрели и обсужали видеоролики "О проекте", "Моя Россия", играли в игры "Правда  или вымысел", "Будущее или реальность", знакомились с виртуальным Васей, благодаря которому получали  общее представление о рынке труда и новых возможностях в выборе профессии.
    07 сентября 2023 четверг