• Капитальный ремонт

Администрация МБОУ СОШ № 22 г. Ставрополя сообщает :

в соответствии с Постановлением администрации города Ставрополя № 373 от 25.02.2022 года «О реализации мероприятий по организации образовательного процесса в период проведения капитального ремонта в зданиях (сооружениях) муниципальных образовательных учреждений города Ставрополя» заключен контракт на капитальный ремонт МБОУ СОШ №22 г. Ставрополя №1 от 25.01.2023г. с подрядной организацией ООО «СЕВЕР»

Телефон горячей линии: +7(8652)72-04-05

• Воспитательная работа
    Утверждение дизайн-проекта.

Утверждение дизайн-проекта

проспект Ворошилова, 8

С сентября  2022 года муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение  средняя  общеобразовательная школа № 22 города Ставрополя  стало участником регионального проекта «Модернизация школьных систем образования (Ставропольский край)».

20 февраля 2023 понедельник