• Профориентационная работа

25 октября среда
    Профориентационная работа.
    В рамках взаимодействия с ВУЗами 25 октября состоялась профориентационная встреча учеников 9-х классов нашей школы со студентами СКФУ.
    В ходе этой встречи студенты подробно рассказали ребятам о специальностях, направлениях и правилах поступления. Будущие абитуриенты получили ответы на все свои вопросы. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.