• Школьный театр "Чистые сердца"

Спектакль- фантазия к 100- летию публикации повести- феерии А.Грина "Алые паруса".

проспект Ворошилова, 8

10 февраля юные артисты школьного театра «Чистые сердца» для учащихся 4-6 классов показали музыкальный спектакль- фантазию к 100-летию публикации повести- феерии Александра Грина «Алые паруса».

Ребята на сцене играли искренне, с большой самоотдачей, что с первой минуты покорили весь зрительский зал, а романтическая атмосфера  спектакля помогла ещё раз школьникам прикоснуться к миру добрых сказок.

10 февраля 2023 пятница
    Победа на фестивале- конкурсе "Рождение мечты".

Победа на фестивале- конкурсе "Рождение мечты"

Парк Победы

3 июня в г.Ставрополе на центральной сцене городского парка Победы прошёл XII межрегиональный парковый фестиваль- конкурс детского художественного творчества «Рождение мечты». В конкурсе приняли участие талантливые дети, продемонстрировав  свои творческие способности.

В номинации «Художественное слово» воспитанники школьного театра «Чистые сердца» Подденежная Валерия  стала Лауреатом II степени, Чурсинова Юлия- Лауреатом  III степени, Малахов Владислав стал дипломантом  I степени.

Поздравляем ребят и руководителя Чайку О.Р. с заслуженной победой!!!

03 июня 2023 суббота