• Профориентационная встреча

Сегодня состоялась профориентационная встреча с курсантом Военной академии материально- технического обеспечения им. генерала армии А.В.Хрулёва в г. Санкт-Петербурге.
    20 декабря среда
    Профориентационная встреча.

Курсант Пичурин Георгий Андреевич рассказал учащимся 9 «А» и 10 «А» классов об особенностях поступления и обучения в академии, карьерных перспективах и преимуществах получения военного образования. Ребята получили ответы на интересующие их вопросы и буклеты академии в подарок.

Мероприятие было интересным и полезным, ведь старшеклассники уже сейчас понимают, что одним из главных приоритетов в жизни является правильный осознанный выбор будущей профессии.