• Утверждение дизайн-проекта

проспект Ворошилова, 8

С сентября  2022 года муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение  средняя  общеобразовательная школа № 22 города Ставрополя  стало участником регионального проекта «Модернизация школьных систем образования (Ставропольский край)».

Утверждение дизайн-проекта.

На начальном этапе в школе была создана рабочая группа, затем проведен анализ материально – технического оснащения школы, определены новые направления дополнительного образования, продумано, какое оборудование необходимо. После приступили к  разработке дизайн – проектов  кабинетов и мастерских, оформлению рекреаций и коридоров  и зонированию помещений. Так было положено начало реализации проекта.

В феврале месяце 2023 года состоялось заседание рабочей группы, на котором был утвержден представленный  дизайн- проект, реализация которого способствует обеспечению и поддержанию спортивного, культурного, визуального, пространственного развития комфортной среды для обучающихся.