• Заседание городского методического объединения педагогов- психологов

14 ноября 2023 года на базе нашей школы прошло заседание городского методического объединения педагогов-психологов средних общеобразовательных учреждений по теме: «Адаптация учащихся на сложных возрастных этапах».
    14 ноября вторник
    Заседание городского методического объединения педагогов- психологов.
    В заседании приняли участие 35 педагогов-психологов ОО, а также специалисты «Центра психолого-педагогической помощи населению «Альгис».
    Результатом работы городского методического объединения стало пополнение педагогических копилок современными, интересными разработками и методиками, которые стали полезны для всех специалистов.
    Участники городского методического объединения поблагодарили организаторов, отметили высокий уровень проведенного мероприятия и полезность полученного опыта.