• Встреча со священнослужителем- иереем Евгением Бучневым

19 марта, по приглашению руководства школы, учебное заведение посетил священнослужитель- иерей Евгений Бучнев. Целью визита была встреча с учащимися четвертых классов.
    Встреча со священнослужителем- иереем Евгением Бучневым.
    Разговор шел о Боге, о вере, о жизненных ценностях и внутреннем мире детей,  о непослушании родителям. Беседа прошла в непринужденной, теплой атмосфере в формате «вопрос-ответ». Вопросы дети задавали разные, самые необычные, например, будет ли моя кошка в раю? Есть ли рай? Разговор священника со школьниками получился живой и эмоциональный. По окончании встречи многие дети подошли к батюшке со своими вопросами.