• УРОК МУЖЕСТВА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ВОЕННОЙ ПРИСЯГИ

21 ноября 2023 г. в школе прошёл Урок мужества "Военная присяга- клятва воина на верность Родине- России»", посвященный Дню Воинской присяги.
    21 ноября вторник
    УРОК МУЖЕСТВА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ВОЕННОЙ ПРИСЯГИ.

Учитель истории Пильтенко А.Р. познакомила учащихся 7А класса с историей возникновения военной присяги, традициями её принятия, значением военной присяги для военнослужащих. На урок был приглашен председатель Совета отцов, старший сержант в/ч № 54801 Расторгуев П.Е.

Во время беседы Павел Евгеньевич рассказал ученикам о боевых ситуациях, о мужестве и героизме сослуживцев.

Ребята задавали много вопросов о быте военнослужащих, вооружении наших солдат, ведении боевых действий.

Ребята выразили свою благодарность Павлу Евгеньевичу, искренне пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.