• Участие в гала-концерте Праздника песни "Пусть всегда буду Я!"

Сегодня, 28 ноября, состоялся гала-концерт Праздника песни «Пусть всегда буду Я!». Праздник песни — одно из наиболее напряженных (по количеству затраченных сил и эмоций), но в то же время одно из самых красивых, ярких и творческих мероприятий.
    В этом конкурсе приняли участие воспитанники нашей студии хорового пения «Исток»» под руководством учителя музыки Стеблевской Наталии Владимировны. Дети с достоинством представили песню В.Мигули «Быть человеком». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Участие в гала-концерте Праздника песни "Пусть всегда буду Я!".