• Шахматный турнир, посвященный памяти участника ВОв, мастера спорта СССР Белавенца С.В.

29 марта прошел турнир по шахматам между учащимися общеобразовательных учреждений г.Ставрополя, посвящённый памяти участника ВОВ, мастера спорта СССР по шахматам Белавенца С.В.
    02 апреля вторник
    Шахматный турнир, посвященный памяти участника ВОв, мастера спорта СССР Белавенца С.В..

Турнир проходил в доброжелательной атмосфере, где каждый игрок сосредоточенно и с интересом принимал участие в матчах. Они смело применяли различные тактические приемы, стремясь выиграть и доказать своё превосходство на шахматной доске.

Нашу школу представляли- Липовцин Максим и Лапкин Максим. Ребята достойно сражались со своими соперниками, но игра в шахматы не так проста, как кажется. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Они получили незабываемый опыт, обрели новых друзей и возможность продемонстрировать свои навыки.