• Премьера спектакля "Ангелы среди нас"

Сегодня в актовом зале школы прошла премьера школьного спектакля «Ангелы среди нас» (по мотивам рассказа Чайки О.Р.), подготовленная школьным театром "Чистые сердца». Сюжет спектакля - о судьбе простых советских людей в период блокады Ленинграда.
    Премьера спектакля "Ангелы среди нас".

Зрителями премьеры стали учителя школы, которые дали высокую оценку выступлению. «Мне очень понравился спектакль, даже прослезилась от нахлынувших чувств…», - отметила Е.Г.Константинова.

Учителя поблагодарили руководителя школьного театра и похвалили всех актёров за постановку: «Молодцы, ребята! Серьезная постановка! Сыграли на совесть!».