• Конкурс агитбригад родительских комитетов "На дороге не зевай, ПДД соблюдай"

30 ноября был проведён муниципальный этап конкурса агитбригад родительских комитетов «На дороге не зевай, правила дорожного движения соблюдай!» с целью повышения гражданской ответственности родителей за безопасность на дорогах, сохранения жизни и здоровья детей.
    Конкурс агитбригад родительских комитетов "На дороге не зевай, ПДД соблюдай".
    Наши активисты родительской общественности напомнили, что обучение и воспитание грамотного и законопослушного участника дорожного движения - это родительская обязанность и забота о его благополучном будущем, а личный пример-главный в обучении ПДД.