• Дорожная безопасность

ЭКСПРЕСС-ТЕСТИРОВАНИЕ ПО ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
    Дорожная безопасность.
    В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма отделение пропаганды БДД ОГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю с 22 января по 01 февраля 2024 года проводит широкомасштабное профилактическое мероприятие под названием «Экспресс-тестирование по дорожной безопасности».
    Обучающиеся 5-11 классов могут проверить свои знания по безопасности дорожного движения в формате тестирования при помощи QR-кода.
     Основными целями данной акции являются:
    - сокращение количества ДТП с участием несовершеннолетних;
    - повышение уровня и качества теоретических знаний по правилам дорожного движения у несовершеннолетних;
    - проверка знаний ПДД среди учащихся ;
    - развитие правовой культуры на дорогах среди детей школьного возраста.