• ДНИ ДЕТСКОЙ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В рамках профилактических мероприятий «Дни детской дорожной безопасности» 22-26 февраля для учащихся 1-7 классов были организованы игровые занятия познавательного цикла, беседы, игры по «Правилам дорожного движения».  Основной целью данных мероприятий является формирование навыков безопасного поведения на дорогах.
    ДНИ ДЕТСКОЙ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Организаторы мероприятий старались донести до каждого ребенка, что любой участник дорожного движения, и взрослый, и ребенок, обязан выполнять установленные правила безопасного поведения на улицах и дорогах.

Надеемся, что эти Дни дорожной безопасности прошли эффективно.