• Школьный шахматный турнир, посвященный 80-летию освобождения Ставрополя от оккупации

Школьный шахматный турнир, посвященный 80-летию освобождения Ставрополя от оккупации.

31 января прошёл школьный шахматный турнир «Юные шахматисты», посвящённый Дню освобождения г.Ставрополя от оккупации немецко- фашистских войск. В турнире приняли участие 11 учащихся 2-7 классов.

Шахматное состязание- это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.

Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке.

Безусловно, победителями становятся не все! После окончания игры судьи О.А.Птиченко и Ю.А.Пичурина подвели итоги. Места распределились следующим образом:

среди учащихся 2-4 классов:

1 место- Лапкин Максим

2 место- Липовцин Максим

3 место- Верозуб Даниил

среди учащихся 5-7 классов:

1 место- Колесникова Галина

2 место- Кращенко Илья

3 место- Куранда Дарья

Поздравляем всех победителей и всех участников школьного турнира!