• 80 ЛЕТ СО ДНЯ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ

Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная теме «Разговорам о важном» (80 ЛЕТ СО ДНЯ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ) и открытию месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работе под девизом "Мы - наследники Победы, славу Родину храним!"
    80 ЛЕТ СО ДНЯ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ.

В ходе месячника в школе пройдут различные мероприятия, посвященные знаменательным датам.

Не оставили мы и нашу традицию вручения галстуков лучшего ученика. На этой неделе  это снова "Лидер-патриот".

"Лидер-патриот" - ученик, который участвовал в патриотических мероприятиях, посещал школьную линейку, находился на посту №1, организовывал и участвовал в акциях, отражающих военно-патриотическую тематику. Ученик, который активно участвовал в "Разговорах о важном" и готовил интересную информацию в классе для поднятия статуса и ценности истории нашей страны, а также проявляет активную гражданскую позицию.

#РоссийскоеДвижениеДетейиМолодежи #РосссийскоеДвижениеДетейиМолодежи26 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26 #МБОУСОШ22