• Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

В октябре ученики 1-9 классов приняли участие во Всероссийской онлайн - олимпиаде "Безопасные дороги". Интерактивные задания позволили проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда.
    Итоги олимпиады «Безопасные дороги» на Учи.ру были подведены после завершения олимпиады 23 октября. Каждый ученик, который принял участие в олимпиаде, получил награды в зависимости от результата (диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат).
    24 октября вторник
    Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".