• Профилактика ДДТТ

9 сентября в Ставрополь прибыл единственный в России мобильный комплекс «Школа дорожной безопасности». Автобус-тренажер представляет собой полноценный учебный класс, укомплектованный современным мультимедийным оборудованием и техническими новинками для обучения детей правилам безопасных поездок на пассажирском транспорте.
    30 сентября суббота
    Профилактика ДДТТ.

На занятии, проводимом сотрудниками Госавтоинспекции региона и специалистами Центра специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, побывали и учащиеся 4 В класса.
    Автобус «Школа дорожной безопасности» – это проект Госавтоинспекции России. Мобильный комплекс с 2009 года передвигается по всей стране, позволяя принять участие в занятиях школьникам из разных городов Российской Федерации.